В Ростовской области стартовала федеральная акция «Надежный партнер 2015»

22.10.2020

В Ростовской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надежный партнер». Организаторами конкурса на территории региона выступают ПАО ГК «ТНС энерго» и ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области и Региональной службы по тарифам.

Конкурс направлен на поощрение добросовестных плательщиков за энергоресурсы, и как следствие, укрепление платежной дисциплины в сфере энергетики и ЖКХ в Ростовской области.

Победители будут определены среди промышленных, непромышленных и бюджетных организаций. Основными критериями оценки являются соблюдение сроков оплаты в соответствии с действующим законодательством; наличие приборов учета электрической энергии и использование их при расчетах за потребленную электроэнергию; своевременная передача количественных показателей потребления ресурса.

Региональный этап является частью Федеральной акции «Надежный партнер», организованной по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро», ПАО ГК «ТНС энерго», ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и при поддержке Совета Федерации РФ.

Положение о проведении и состав Оргкомитета регионального этапа конкурса размещены на сайте www.rossbt.ru в разделе «Надежный партнер»

Источник: Министерство промышленности и энегетики Ростовской области

Разработка сайта - webtronix