ГК «ТНС энерго» подтвердило свое участие в Проекте «Надежный партнер» в 2015 году

22.10.2020

ПАО ГК «ТНС энерго» поддержало инициативу организации федерального ренкинга платежной дисциплины потребителей ресурсов и подтвердило участие в мероприятиях Проекта «Надежный партнер» в 2015 году.

Соответствующее письмо направлено от лица Генерального директора компании Д.А. Аржанова на имя Председателя организационного комитета — Виктора Рогоцкого 2 февраля 2015 года.

Создание федерального ренкинга платежной дисциплины потребителей  заложено в план проведения основных мероприятий в рамках Проекта «Надежный партнер» и будет опираться на данные предоставленные участниками Проекта по задолженности различных групп потребителей энергоресурсов за период с марта 2014 по март 2015 года.

Результаты исследования будут оглашены  на Второй  всероссийской конференции «Законодательные инициативы по укреплению платежной дисциплины среди потребителей энергоресурсов» и награждения победителей Всероссийской Акции «Надежный партнер» — лучших, с очки зрения платежной дисциплины, контрагентов энергетических компаний, которая состоится в мае 2015 года на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Ренкинги предприятий будут доступны на нашем сайте после официального оглашения результатов.

Разработка сайта - webtronix