ЭСКБ определит победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер-2013»

26.10.2020

10 апреля в здании Государственного собрания Курултай Республики Башкортостан пройдет церемония награждения победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер» среди потребителей электроэнергии.

Проект «Надежный партнер» реализуется по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» с целью придания нового статуса благонадёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями.

Акция состоит из двух этапов – регионального и федерального. В организационный комитет федеральной акции входят: Председатель организационного комитета – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Рогоцкий, сопредседатель – Генеральный директор ОАО «ЭСК РусГидро», а также Председатель Правления НП ГП и ЭСК Наталья Невмержицкая, первый заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и др.

В организационный комитет регионального этапа акции вошли:председатель Комитета Государственного Собрания Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина; заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Рустам Хайруллин; ведущий специалист-эксперт отдела регулирования ТЭК и системных услуг Государственного комитета РБ по тарифам Гузель Гусманова; руководитель отдела обучения Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Александр Тетлянов и, конечно, исполнительный директор ООО «ЭСК Башкортостана» Олег Козлов.

Ключевыми задачами конкурса являются повышение интереса потребителей к выполнению условий договоров на электроснабжение, а также формирование единой площадки для диалога потребителей и поставщиков топливно-энергетических ресурсов.

Победители определятся в следующих номинациях:
I — промышленные потребители;
II — непромышленные потребители;
III — бюджетные потребители;
IV- предприятия (организации), оказывающие услуги по передаче электрической энергии;
V — организации и предприятия ЖКК (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании, организации коммунального комплекса).

Среди них выделяются номинанты в каждой группе, а затем – три победителя в каждой группе в целом среди всех потребителей. Победители регионального этапа станут номинантами федеральной акции «Надежный партнер». На федеральном этапе будут выбраны лучшие из лучших, по всем регионам участникам проекта.

Участники мероприятия:
Козлов О.Б. – исполнительный директор ООО «ЭСКБ»;
Хайруллин Р.Р.–заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ;
Родина Е.А. — председатель Комитета Государственного Собрания Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию;
Гусманова Г.Д. — ведущий специалист-эксперт отдела регулирования ТЭК и системных услуг Государственного комитета РБ по тарифам;
Тетлянов А.В.– руководитель отдела обучения Центра общественного контроля в сфере ЖКХ;
Лалаева О.П. – руководитель Дирекции по работе с юридическими лицами ООО «ЭСКБ»;
Лисицкая А.С. – начальник отдела PR ООО «ЭСКБ».
К участию в мероприятии приглашены представители предприятий-победителей акции.

Разработка сайта - webtronix