Виктор Рогоцкий провел рабочее совещание по подготовке к круглому-столу по вопросу начисления ОДН

03.06.2023

Виктор Рогоцкий провел рабочую встречу участников Проекта «Надежный партнер» и приглашенных экспертов по вопросу подготовки «круглого-стола» на тему начисления платы за ОДН, которое состоится 27 октября на площадке Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Судя по оживленной дискуссии еще на этапе подготовки мероприятия диалог будет интересный и как мы надеемся — результативный. 

В рамках встречи были подняты вопросы консолидации предложений отраслевого и экспертного сообщества с целью подготовки проекта резолюции «круглого-стола», регламент проведения и состав участников мероприятия, а также порядок работы с отраслевыми иннициативами в рамках Пролекта «Надежный партнер».

В «круглом-столе» примут участие: Заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Андрей Чибис, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева, Соруководитель Проекта «УПРАВДОМ» ВПП «Единая Россия» Валерий Парфенов, Члены Совета Федерации, представители профильных министерств субъектов Российской Федерации, энергетических компаний и опраслевых НКО. Участники от Комитета Государственной Думы по энергетике и Министерства энергетики Российской Федерации пока должны быть определены в течении недели.

В сегодняшнем заседании приняли участие:

 

Абрамов Иван Олегович – Генеральный директор ОАО “ЭСК РусГидро”

Ситдиков Алексей Хусяинович – Заместитель генерального директора ОАО “ТНС энерго”

Муралев Максим Сергеевич – Руководитель проекта ОАО “ТНС энерго”

Парфенов Валерий Павлович – Соруководитель Проекта “Управдом” ВПП “Единая Россия”

Вепрецкая Татьяна Павловна — Директор НП «Национальный Жилищный Конгресс». Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно — коммунального комплекса.

Романчук Андрей Сергеевич — Советник генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро», Координатор Проекта «Надежный партнер»

Фролов Валерий Семенович — Помощник Члена Совета Федерации ФС РФ В.В. Рогоцкого

Добрынина Галина Валерьевна — ОАО «ТНС энерго» 

Разработка сайта - webtronix