В Красноярском крае стартует региональный этап федеральной акции «Надежный партнер»

29.10.2020

Акцию, направленную на поощрение самых ответственных и дисциплинированных потребителей электроэнергии, поддержали Правительство и Законодательное собрание Красноярского края.

По итогам конкурса будет названо 40 организаций – наиболее надежных и добросовестных потребителей электрической энергии в 2013 году: промышленные и непромышленные предприятия,  бюджетные организации, а также компании, оказывающие услуги по передаче электрической энергии.

При подведении итогов будут учитываться выполнение предприятиями условий договоров энергоснабжения, соблюдение заданных режимов энергопотребления и четкое соблюдение графиков оплаты. Итоги конкурса будут подведены в середине мая.

Предприятия-победители получат благодарственные письма и памятные подарки. Благодарственные письма также будут направлены в адрес глав всех городов и районов Красноярского края, на территории которых расположены предприятия, ставшие опорой энергетики региона и России.

Победители  регионального этапа конкурса войдут в шорт-лист Федеральной акции «Надежный партнер», проводимой ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и НП ГП и ЭСК, МИГ «ИНТЕРФАКС».

Лауреаты федерального этапа из регионов России будут приглашены в Москву для встречи с руководителями отрасли и экспертами рынка, а также для участия в торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

К акции  «Надежный партнер» могут присоединиться предприятия топливно-энергетического комплекса и поставщики услуг ЖКХ Российской Федерации, вне зависимости от организационно правовой формы, территории нахождения на любом этапе.

Разработка сайта - webtronix