+7 (495) 973-55-00

ПАО «Красноярскэнергосбыт» определило победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер»

ПАО «Красноярскэнергосбыт» определило победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер»
26.05.2017

Региональный этап акции «Надежный партнер» организован ПАО «Красноярскэнергосбыт» при поддержке Правительства Красноярского края и Министерства промышленности, торговли и энергетики региона.

Главными критериями для определения победителей стали четкое и полное выполнение договорных условий, отсутствие задолженности перед энергетиками, равномерность и регулярность оплаты, наличие приборов учета электрической энергии и использование их при расчетах.

На первом этапе организационный комитет акции отобрал около 5000 предприятий региона, претендующих на звание лучших потребителей электроэнергии. Тщательным образом была изучена история взаимоотношений этих организаций с энергетиками на протяжении последних лет. В результате был определен 41 победитель в шести категориях: промышленная и непромышленная группы потребителей, организации бюджетной сферы, предприятия сельского хозяйства, компании из сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также предприятия, оказывающие услуги по передаче электроэнергии.

«Зачастую проблемными для энергетиков называют предприятия жилищно-коммунального комплекса. Но среди победителей есть и теплосети, и управляющие организации. Когда-то отраслью с низкой платежной способностью считалось сельское хозяйство, но вот уже четвертый год агропромышленный комплекс Красноярского края демонстрирует высочайшую платежную дисциплину, — отметил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. — Это означает только одно: нет проблемных отраслей, есть проблемные руководители. В руках крепких хозяйственников и добросовестных руководителей предприятия в любой отрасти становятся надежными и честными партнерами».

Награды победителям вручили министр промышленности, торговли и энергетики Красноярского края Анатолий Цыкалов, советник Губернатора Красноярского края Анатолий Матюшенко, генеральный директор АО «ЭСК РусГидро» Владимир Кимерин и исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Победители регионального этапа войдут в топ-лист федерального этапа акции «Надежный партнер». Награждение состоится в июне 2017 года в Москве, в здании Совета Федерации Федерального Собрания РФ.


Победителями регионального этапа акции «Надежный партнер» в Красноярском крае по итогам 2016 года стали:

Промышленная группа потребителей:

  1. ООО «ПКФ «Канпласт» (г. Канск),
  2. АО «Чулым-Уголь» (п. Тарутино, Ачинский район),
  3. Унитарное муниципальное автотранспортное предприятие города Зеленогорска,
  4. Филиал «Молочный комбинат «МИЛКО» АО «Данон Россия» (г. Красноярск),
  5. ООО «Боголюбовское» (п. Новоангарск, Мотыгинский район),
  6. ООО «Минусинский пивоваренный завод»,
  7. МП ЗАТО Железногорск Красноярского края «Горэлектросеть»,
  8. Филиал «КАТЭКЭнергоремонт» ООО «КВАРЦ Групп» (с. Холмогорское, Шарыповский район).

Непромышленная группа потребителей:

  1. ИП Машуков
  2. ООО «КАРАТ» (Большеулуйский район),
  3. Рыбинский филиал государственного предприятия Красноярского края «КрайДЭО» (г. Заозерный),
  4. Красноярский кластер ПАО «ВымпелКом»,
  5. ООО ПКФ «Крепость» (г. Красноярск),
  6. ООО «Континент» (г. Минусинск),
  7. ИП Ищенко Анатолий Иванович (г. Железногорск),
  8. АО «Военторг-Восток» (с. Холмогорское, Шарыповский район).

Группа «Предприятия и организации бюджетной сферы»:

  1. КГБУК Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское»,
  2. Администрация Нижнеингашского района,
  3. ФГКУ комбинат «Саяны» Управления Федерального агентства по государственным резервам по СФО (г. Железногорск),
  4. КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (г. Красноярск),
  5. КГБУЗ «Казачинская районная больница»,
  6. КГБУ СО «Шарыповский психоневрологический интернат»,
  7. КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум»,
  8. КГБУК «Красноярская краевая филармония».

Группа «Предприятия сельского хозяйства»:

  1. Макулов Евгений Ваильевич (г. Боготол),
  2. ООО «Крестьянское хозяйство «Полесье» (с. Восточное, Уярский район),
  3. ОАО «Тайнинское» (с. Астафьевка, Канский район),
  4. ЗАО «Охотничий совхоз «Красноярский»,
  5. Брамман Иван Карлович (с. Верхняя Буланка, Каратузский район),
  6. СПК «Искра» (с. Миндерла, Сухобузимский район),
  7. АО «Солгон» (с. Солгон, Ужурский район),
  8. Воеводин Юрий Анатольевич (г. Зеленогорск).

Группа «Жилищно – коммунальное хозяйство»:

  1. ТСЖ «Юбилейный» (г. Канск),
  2. ООО «ФМ-Сервис» (с. Богучаны),
  3. ООО УК «Сервис» (п. Новоангарск, Мотыгинский район),
  4. ООО УК «Комфорт» (г. Минусинск),
  5. ТСЖ «Минино» (п. Минино),
  6. МУП «Теплоком» (с. Агинское, Саянский район),
  7. ООО УК «Северное» (г. Красноярск),
  8. МУП ЖКХ ЗАТО Солнечный.

Предприятия, оказывающие услуги по передаче электрической энергии:

1. АО «Красмаш» (г. Красноярск).


_____

Фото - Newslab.ru 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Назад к списку новостей

Разработка сайта - webtronix